Совет Центра

Утвержден ученым советом Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству»

МАХАНЬКО Вадим Леонидович

Исполняющий обязанности генерального директора Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству»

РОДЬКИНА Инна Александровна

Ученый секретарь Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству»

ЗУЕВ Дмитрий Леонидович

Заместитель генерального директора по производству Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству»

ТАРАНОВ Александр Александрович

Директор РУП «Институт плодоводства»

ЧАЙКОВСКИЙ Андрей Иванович

Директор РУП «Институт овощеводства»

АНЮХОВСКИЙ Анатолий Васильевич

Директор РУП «Толочинский консервный завод»

КРИВОРОТ Анатолий Михайлович

Заместитель директора по научной работе РУП «Институт плодоводства»

ВАСЕХА Виталий Валерьевич

Заместитель директора по инновационной работе РУП «Институт плодоводства»

ШАЛКЕВИЧ Марина Сергеевна

Ученый секретарь РУП «Институт плодоводства»

ДОСИНА-ДУБЕШКО Елена Сергеевна

Заместитель директора по научной работе РУП «Институт овощеводства»

КУПРЕЕНКО Николай Петрович

Заведующий лабораторией луковых культур РУП «Институт овощеводства»

БУСЬКО Иван Иванович

Заведующий отделом иммунитета и защиты картофеля Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству»

КОЗЛОВ Виктор Алексеевич

Заведующий лабораторией генетики картофеля Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству»

РАДКОВИЧ Елена Викторовна

Заведующий лабораторией иммунодиагностики картофеля Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству»

МАТВЕЕВ Валерий Авксентьевич

Главный научный сотрудник отдела селекции плодовых культур РУП «Институт плодоводства»

КАПИЧНИКОВА Надежда Григорьевна

Ведущий научный сотрудник РУП «Институт плодоводства»

САМУСЬ Вячеслав Андреевич

Главный научный сотрудник отдела питомниководства РУП «Институт плодоводства»

КОЗЛОВСКАЯ Зоя Аркадьевна

Заведующий отделом селекции плодовых культур РУП «Институт плодоводства»

КУХАРЧИК Наталья Валерьевна

Заведующий отделом биотехнологии плодовых культур РУП «Институт плодоводства»

ЗАБАРА Юрий Михайлович

Главный научный сотрудник капустных овощных культур РУП «Институт овощеводства»

НАЛОБОВА Вера Леонидовна

Заведующий лабораторией иммунитета и биотехнологии овощных культур РУП «Институт овощеводства»

СТЕПУРО Мечислав Францевич

Заведующий отделом защищенного грунта овощных культур РУП «Институт овощеводства»

МИШИН Леонид Александрович

Заведующий лабораторией пасленовых овощных культур РУП «Институт овощеводства»

ГАТИЛОВА Галина Евгеньевна

Главный экономист Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству»

ЛЕВАКОВ Михаил Петрович

Председатель СПК «Гигант» Бобруйского района Могилевской области

КАШТАЛЬЯН Вячеслав Николаевич

Председатель СПК «Агро-Мотоль» Ивановского района Брестской области