Совет Центра

Утвержден ученым советом Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству»

 

МАХАНЬКО Вадим Леонидович

 

Генеральный директор Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству»

 

РОДЬКИНА Инна Александровна

Заместитель генерального директора по научной работе  Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству»

 

НЕЗАКОНОВА Оксана Брониславовна

Ученый секретарь Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству»

 

ТАРАНОВ Александр Александрович

Директор РУП «Институт плодоводства»

 

ЧАЙКОВСКИЙ Андрей Иванович

Директор РУП «Институт овощеводства»

 

АНЮХОВСКИЙ Анатолий Васильевич

Директор РУП «Толочинский консервный завод»

 

БОЙКО Александр Анатольевич

Заместитель генерального директора по производству Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству» 

 

БУСЬКО Иван Иванович

Заведующий отделом иммунитета и защиты картофеля Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству»

 

КОЗЛОВ Виктор Алексеевич

Заведующий лабораторией генетики картофеля Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству»

 

РАДКОВИЧ Елена Викторовна

Заведующий лабораторией иммунодиагностики картофеля Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству»

 

КРИВОРОТ Анатолий Михайлович

Заместитель директора по научной работе РУП «Институт плодоводства»

 

ВАСЕХА Виталий Валерьевич

Заместитель директора по инновационной работе РУП «Институт плодоводства»

 

ШАЛКЕВИЧ Марина Сергеевна

Ученый секретарь РУП «Институт плодоводства»

 

МАТВЕЕВ Валерий Авксентьевич

Главный научный сотрудник отдела селекции плодовых культур РУП «Институт плодоводства»

 

САМУСЬ Вячеслав Андреевич

Главный научный сотрудник отдела питомниководства РУП «Институт плодоводства»

 

КАПИЧНИКОВА Надежда Григорьевна

Ведущий научный сотрудник РУП «Институт плодоводства»

 

КОЗЛОВСКАЯ Зоя Аркадьевна

Заведующий отделом селекции плодовых культур РУП «Институт плодоводства»

 

КУХАРЧИК Наталья Валерьевна

Заведующий отделом биотехнологии плодовых культур РУП «Институт плодоводства»

 

ДОСИНА-ДУБЕШКО Елена Сергеевна

Заместитель директора по научной работе РУП «Институт овощеводства»

 

СОЛОВЕЙ Оксана Викторовна

Ученый секретарь РУП «Институт овощеводства»

 

КУПРЕЕНКО Николай Петрович

Заведующий отделом холодостойких овощных культур РУП «Институт овощеводства»

 

ЗАБАРА Юрий Михайлович 

 Заведующий сектором капустных культур РУП «Институт овощеводства»

 

НАЛОБОВА Вера Леонидовна

Заведующий лабораторией иммунитета и биотехнологии овощных культур РУП «Институт овощеводства»

 

СТЕПУРО Мечислав Францевич

Заведующий лабораторией технологических исследований  РУП «Институт овощеводства»

 

МИШИН Леонид Александрович

Заведующий лабораторией пасленовых овощных культур РУП «Институт овощеводства»

 

ГАТИЛОВА Галина Евгеньевна

Главный экономист Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству»